Поиск по сайту

В четвертый раз ульяновские малыши стали участниками «Чемпионата ползунов»

В мероприятии приняла участие сотрудник управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области Светлана Сухова.
15 ноября во Дворце творчества прошли соревнования маленьких ульяновцев  в возрасте от 6 месяцев до двух лет в четырех номинациях: девочки до 1 года, мальчики до 1 года, девочки от 1 года до 2 лет, мальчики от 1 года до 2 лет.
Для многих участников это первые спортивные соревнования, но некоторые родители пришли уже во второй раз.
В этом году количество заявок от желающих принять участие превысило ожидания организаторов – на дорожки «вышло» почти 140 малышей.
Вне зависимости от времени, за которое малыш преодолел дистанцию в 10 метров, а правилами дано на это две минуты, все маленькие участники получили подарки и памятные сувениры от организаторов и партнеров праздника.

Номинации:
«На шажочек  впереди» – Арина Шумилина
«Роскошный  маленький модник» – Лыдин Лев
«Самая дружная команда поддержки» – Каюмова Амина
«Самый маленький симмамский ползунок» – Залялетдинова Арина
«Маленький мистер Чемпионата» – Абубекеров Марат
«Маленькая мисс Чемпионата» –  Абрамочкина Светлана
«Само очарование» – Уютова Арина
«Самая интересная манилка» – Котова Милана
«Самый интересный костюм» – Пиканов Стас
«Самый оригинальный способ передвижения» – Дубровский Егор
«Самый большой нехочуха» – Андрианов Кирилл
«На меня можешь положиться» – Беззубов Роман
«Сам не проползу, но другу помогу» – Данилова Кира
 
Итоговые результаты:
Девочки  до 1 года
1 место – Галиева Яна
2 место – Абрамочкина Эвелина
3 место – Котова Милана
4 место – Каримуллина Альмира и Юнусова Карина
 
Мальчики до 1 года
1 место – Курин Дима
2 место – Егоров Арсений и Трошин Филипп
3 место – Голочко Никита
4 место – Белокриницкий Егор
 
Девочки  от 1 до 2 лет
1 место – Шуравина Вика
2 место – Дементьева Лиза и Ермошкина Настя
3 место – Данилина Вероника
4 место – Еремеева Ангелина
 
Мальчики  от 1 до 2 лет
1 место – Ключников Иван
2 место – Казанцев Денис
3 место – Нафигин  Юсуп
4 место – Захарчук Алексей

 

 

    Новости