Представители семейного движения Ульяновской области встретились с родителями юных шведских хоккеистов

В минувшее воскресенье ульяновские мамы и папы смогли пообщаться с родителями игроков шведской юношеской команды по хоккею с мячом. Помимо круглого стола, на котором обсуждались самые разные темы, большая компания вместе с самими ребятами посетила ульяновский музей авиации под открытым небом.

По словам Малики - единственной представительницы шведской делегации, которая свободно общалась на русском языке, мам из любой страны в первую очередь волнуют вопросы воспитания и заботы о детях.

- Мы были очень рады познакомиться с мамами из Швеции. Оказалось, что независимо от того, где мы живем, у нас общие цели и задачи - мы все за здоровые счастливые семьи. Нас всех объединяет главное - это семья и забота о наших близких - родителях и детях, - прокомментировала итоги встречи начальник Управления по семейной и демографической политике администрации губернатора Ульяновской области, председатель Областного семейного совета, Ольга Желтова.

21.03.16 08:56