Тереньгульский район подвел промежуточные итоги по проделанной работе в рамках проекта «Это было недавно, это было давно»

В муниципальном образовании  «Тереньгульский район» реализуются следующие мероприятия:
-  с 21 марта по 11 апреля пройдет конкурс сочинений среди учащихся общеобразовательных организаций на тему «Истории из детства моих родителей»;
- в соответствии с планом проводятся встречи учащихся общеобразовательных организаций с успешными людьми муниципального образования, которые делятся воспоминаниями о детстве и семейных традициях  - «Уроки успеха»;
- в газете «Тереньгульские вести» организованы рубрики «Жизнь замечательных людей» и «Люди труда» для размещения информационных материалов о традиционных семейных ценностях  на примере семей района.

23.03.16 10:52