Муниципальные образования Ульяновской области защищали планы по стратегии демографического развития на 2016 год

25 марта в управлении по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области прошла защита стратегий демографического развития муниципальных образований

Разработанные проекты планов реализации стратегий демографического развития представили муниципальные образования: «город Новоульяновск», «Николаевский район», «Новоспасский район», «Радищевский  район», «Старокулаткинский район», «Ульяновский район», «Павловский район».
Эксперты рабочего совещания – представители исполнительных органов государственной власти в сфере образования, здравоохранения, социальной защиты, ЗАГС высказали свои рекомендации органам местного самоуправления.

25.03.16 10:03