В Ульяновске возрождают традиции материнства

Восемь общественных консультантов по грудному вскармливанию уже прошли обучение в рамках проекта «За возрождение традиций материнства» — 40-часовой курс лекций, которые проводят специалисты кафедры акушерства и гинекологии Ульяновского государственного университета.
Проект в поддержку грудного вскармливания осуществляется по инициативе Клуба активных родителей с августа 2015 года. В декабре он получил поддержку Министерства внутренней политики Ульяновской области на конкурсе социальных проектов.

Открыты официальные представительства в соцсетях, на сайте www.SimMama.ru создан специальный раздел для вопросов о грудном вскармливании. Велись консультации и в режиме онлайн, по телефону и лично, в группах поддержки.
30.03.16 11:53