Поздравляем счастливых родителей - жителей Радищевского района - с рождением «двойни»!

6 мая  в отделе ЗАГС администрации МО «Радищевский район» прошла торжественная церемония имянаречения двойни. Считается, что рождение двойняшек – это великий Божий дар. С этим даром и необыкновенным чудом связано много мифов и легенд.
25 апреля  в семье Коннова Евгения Александровича и Марикян Суссаны Паркевовны случилось чудо -  родились два младенца. Родители малышей очень ждали их рождения, выбирали им имена. Имя дремлет, как птица в родовом гнезде, и дожидается своего избранника. И как только младенец появляется на свет, имя – птица слетает в его колыбель и  обнимает избранника крыльями на всю жизнь.  И родители решили, что старшего сына (который появился на свет первым) назовут Кириллом, а младшего (он появился на свет на 8 минут позже)  -  Даниилом. Во время имянаречения родители ежеминутно бросали ласковые взгляды на своих малышей. И в этом нет ничего удивительного, ведь держать на руках, укачивать ребёнка – это большое счастье, счастье необъяснимое и невыразимое. Малыши в ответ тихо сопели и ждали, пока их возьмут на руки родители.
Счастливой семье вручили первые государственные документы – Свидетельства о рождении – и  памятные  подарки.
Пусть в этой семье будет семейное счастье. Пусть царит Госпожа - Любовь, а дети купаются в её нежных объятиях!

10.05.16 06:03