В городе Ульяновске в Международный день семьи чествовали молодоженов

Во всех образовательных учреждениях города прошли тематические конкурсы сочинений, рисунков, фотографий; родительские собрания, на которых чествовались наиболее активные семьи; спортивные семейные мероприятия; уроки нравственности и воспитания ценности семьи для учащихся.
Во всех библиотеках города в период с 10 по 20 мая проходят книжные выставки, посвящённые темам семьи.
15  мая  главы администраций районов города поздравили 25 женщин  в родильных домах.
Также в этот день руководством города  была посещена многодетная семья Журавлёвых. Эта семья участвует во многих городских и областных конкурсах и награждена медалью «За любовь и верность». Праздничные мероприятия и концерты прошли  во всех парках города, детских школах искусств и домах культуры.
В парке «Семья»  администрация Засвияжского района города Ульяновска чествовала 5 семей.
Молодожёнов поздравляли  во всех отделах Управления ЗАГС  Ульяновской области  по  городу Ульяновску с участием руководства города и области.
Составлен  график поздравления новобрачных первыми лицами города при заключении брака.

16.05.16 13:16