В Димитровграде прошел Межрегиональный православный молодёжный бал

15 мая во Дворце бракосочетания специалистами отделения Центра "Семья", совместно с отделением управления ЗАГС Ульяновской области по городу Димитровграду был проведен Межрегиональный православный молодёжный бал, посвящённый празднованию дня святых жён-мироносиц.
В бале принимали участие: православная молодёжь Мелекесской епархии, Симбирской митрополии, участники епархиального православного молодёжного клуба города Димитровграда имени преподобноисповедника Гавриила архимандрита Мелекесского.
Участники бала исполняли танцы эпохи барокко, а также известные песни военных лет, тем самым отдавая дань памяти 71-ой годовщине победы в Великой отечественной войне. Завершилось мероприятие военной песней “Эх, дороги” в исполнении ансамбля “Кантилена”.
Особыми гостями стала семейная пара, отметившая в этот день 51 год супружества - Туницины Иван Максимович и Алевтина Николаевна, много лет проработавшие в научно-исследовательском институте атомных реакторов г.Димитровграда, которые поделились секретами счастливой семейной жизни и долголетия.
18.05.16 04:17