В Сенгилеевском районе родителей информировали об акции «А Вы знаете, где и с кем находится Ваш ребенок?»

19 мая специалисты отделения  Центра «Семья» в Сенгилеевском районе приняли участие в заседании родительского собрания в детском саду «Березка» города Сенгилей. В рамках мероприятия социальный педагог Малышева О.И. обсудила с родителями информацию о проведении акции «А Вы знаете, где и с кем находится Ваш ребенок?». С родителями и воспитателями были разобраны ситуации, в которые чаще всего попадают дети. Всем присутствующим были розданы памятки для родителей «Что могу сделать я для своего ребенка?», подготовленные специалистами отделения Центра «Семья» в Сенгилеевском районе.
В рамках мероприятия были затронуты и вопросы семейных отношений в современном обществе, обсуждались преимущества зарегистрированного брака перед незарегистрированным, на которые дала ответ начальник отдела ЗАГС Дмитриева С.А.
23.05.16 05:20