Всей семьёй в музее

21 мая  в Николаевском районном историко-краеведческим музее прошла Всероссийская акция «Ночь в музее», с участием учащихся Николаевской средней школы, молодых и многодетных семей. Всего желающих посетить музей в вечернее время составило 46 человек.

Программа мероприятий началась с проведения акция «Всей семьёй в музее», в рамках которой всем участникам была проведена экскурсия по музею. После чего специалистами отделения Центра "Семья" в Николаевском районе и специалистами музея проведено совместное мероприятие «Моя семья — мое богатство», в рамках которого прошли: экспресс – тренинг «Семейные ценности», презентация «Семейные традиции русского народа», ответы на вопросы викторины «Семейная мозаика». Ключевым меропритятием стала встреча с исполнителем роли фильма «Тихий Дон» (уроженцем села Елшанка Николаевского района Ульяновской области) Геннадием Корякиным, исполнителем роли Мишки Кошевого в рамках проекта «Звезда далёкая и близкая».

Все мероприятия прошло в теплой и дружественной обстановке.
24.05.16 05:33