Семья Идрисовых из г. Димитровграда стала победителем окружного фестиваль-конкурса «Успешная семья Приволжья - 2016»

31 мая - 1 июня в городе Пермь прошел окружной фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья - 2016» приуроченный к Международному дню защиты детей.

Ульяновскую область на конкурсе представляла многодетная семья Идрисовых, победители областного конкурса «Семья года-2015» в номинации «Многодетная семья» и обладатели ежегодной премии Губернатора Ульяновской области.

14 семей Приволжского федерального округа шли к победе, но по итогам всех выступлений, общим мнением жюри победителем конкурса стала многодетная семья Идрисовых.

"Семья Идрисовых является многодетной,  многопоколенной, активной, творческой семьей. Идрисовы ведут здоровый образ жизни, организуют сплавы по рекам, походы и поездки, принимают активное участие в городских и региональных мероприятиях, все члены семьи увлечены музыкой, пением и игрой на музыкальных инструментах. Мы поздравляем их с заслуженной победой. В 2017 году наш регион будет приниматьV юбилейный окружной фестиваль – конкурс" – советник Губернатора Ульяновской области по  вопросам семейной и демографической политике Ольга Желтова.

Напомним,
Фестиваль-конкурс впервые был проведен в Пензенской области и при поддержке Полномочного представителя Президента РФ в ПФО М.В. Бабича получил статус окружного. Участниками фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья» являются семьи, которые пользуются заслуженным общественным признанием и уважением, сохраняют национальные и семейные традиции, создают условия для гармоничного роста и развития детей.

01.06.16 11:27