Семейные ценности в СМИ

Такова тема круглого стола, который 16 мая 2016 года прошел в рамках подписания Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ульяновской области и Фондом Андрея Первозванного.

«На круглом столе редакторы и журналисты средств массовой информации, Интернет-порталов рассказали о том, как представлена семейная тематика на страницах региональных и муниципальных изданий. Они обменялись опытом по реализации семейно-ориентированных медиапроектов. По итогам круглого стола в Ульяновской области планируется создать региональное отделение Ассоциации журналистов, освещающих семейную тематику и разработать профессиональные стандарты в освещении семейной тематики в средствах массовой информации», - отметила советник Губернатора Ульяновской области по вопросам семейной и демографической политики Ольга Желтова.

07.06.16 05:51