В Ульяновской области прошел круглый стол «Волонтер»

Вопросы участия молодёжи в реализации социально значимых инициатив и культурно-просветительских акциях рассматривались на круглом столе «Волонтер», прошедшего 2 июня 2016 года в рамках подписания Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ульяновской области и Фондом Андрея Первозванного.

«Семья – это основа основ. В семье формируются первые гражданские патриотические чувства человека, формируется личность и мировоззрение. Именно на развитие системного добровольчества и воспитание нового поколения общественных деятелей, ориентированных на традиционные семейные ценности и владеющие профессиональными компетенциями современного общественного деятеля и была направлена работа данного круглого стола. В планах региона сформировать сообщество молодых людей, проживающих в муниципальных образованиях и пропагандирующих в среде сверстников традиционные семейные ценности и ответственное родительство», - отметила советник Губернатора Ульяновской области по вопросам семейной и демографической политики Ольга Желтова.

07.06.16 06:22