В Ульяновске прошла встреча женщин – депутатов Государственного совета Республики Татарстан с активом женщин Ульяновской области.

24 июня в Ульяновскую область прибыла делегация  женщин – депутатов Государственного Совета Республики Татарстан, с целью изучения опыта работы коллег в сфере законодательного регулирования вопросов семейной и демографической политики на региональном уровне.
Делегацию возглавила Руководитель объединения  женщин-депутатов «Мэрхэтмэт – Милосердие» в составе депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Республики Татарстан Ларионова Татьяна Петровна.
Члены президиума общественной организации «Ульяновское областное отделение Союза женщин России» Л.А. Миронова и Г.П. Дворянскова представили лучшие практики работы в этом направлении от Ульяновской области на базе двух учреждений: Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Причал надежды" и Центра социально-психологической помощи семье и детям "Семья" в г. Ульяновске. Гостей из соседнего региона заинтересовал опыт сотрудничества Центра "Семья"с Управлением ЗАГС, в рамках работы по профилактике разводов и мероприятий по укреплению института семьи в Ульяновской области.
27.06.16 12:12