Первый благотворительный марафон «Дари добро»

Специалисты управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области и Центра "Семья" стали участниками благотворительного забега - 2016.
26 июня в Ульяновске состоялся первый благотворительный забег «Дари добро» под девизом: «Каждый ребенок должен жить в семье!»
Организаторы забега призывали объединиться в этот день не только ради постановки личных рекордов, а во имя более важной цели — помочь семьям, взявшим на воспитание ребенка-сироту, и свести риск возврата ребенка в детский дом к минимуму.
Старт состоялся 10.00 на Площади Ленина. Специалисты Центра "Семья" в г. Ульяновске приняли участие в индивидуальном забеге. По итогам индивидуального забега среди участников был проведён розыгрыш призов от партнёров (сертификаты на посещение фитнес-клуба, салона красоты и эстетики, школы английского языка, ресторанов, банного комплекса, развлекательных заведений и т.д.)

Многие жители города просто пришли и поддержали благотворительный забег всей семьей.

Все собранные на мероприятии средства поступят в Благотворительный фонд «Дари добро».

Отчет о собранных средствах фонд разместит на сайте http://www.dar-fond.ru/

27.06.16 12:14